Комод К-6 New из коллекции Бриз - это практичное решение для спальни.
Невысокий, но в то же время очень вместительный комод Бриз К-6 оставляет ощущение пространства в комнате и красиво дополняет интерьер.
Его классические формы прекрасно подходят для простых современных меблировок.
New состоит из четырех широких ящиков по центру и двух распашных тумбочек с полками по бокам.
Такая комплектация позволяет вместить множество разных вещей и держать порядок в комнате.
Площадь крышки довольно широкая - 130х38х73 см - что позволит разместить на комоде любимые сувениры, фото или даже расположить телевизор.
Цвет:
- дуб сонома + трюфель
- венге темный + дуб молочный
- нимфея альба
Направляющие - телескопические
Размеры комода Бриз К-6 New:
- Ширина ― 1300 мм
- Глубина ― 380 мм
- Высота ― 725 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 72 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴





