Комод Микс-3 Люкс выполнен в классическом стиле и подойдет для меблировки любой комнаты в вашем доме.
Отсутствие накладных ручек делает дизайн современным и безопасным для детей.
Габариты изделия оптимально подходят для комнат разных размеров, а верх комода достаточно просторен, чтобы стать подставкой для современного телевизора или других вещей.
Комод Микс-3 Люкс поможет вам создать уют в комнате и упорядочить много вещей.
Боковые тумбочки разделены полочкой на два отделения, что очень удобно, а четыре широких выдвижных ящика - очень вместительны.
Цвет:
- дуб сонома + белый
- венге темный + белый
- венге темный + дуб молочный
- нимфея альба (белый)

Размеры комода Микс-3 Люкс:
- Ширина ― 1400 мм
- Глубина ― 380 мм
- Высота ― 950 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Нимфеа альба, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 869 ₴





