Пеленальный комод Микс станет дополнением к вашей спальне.
Он выполнен в классических расцветках.
Единственным отличием выступают бортики по боках и откидная полка сверху, которая увеличивает верхнюю площадку.
Такое приобретение позволит маме меньше нагружать спину и наслаждаться уходом за ребенком.
Даже когда ваш малыш подрастет пеленальный комод Микс не потеряет своей функциональности.
В сложенном виде он имеет привлекательный дизайн и разместит много небольших вещей в четырех выдвижных ящиках.
Цвет:
- дуб сонома + белый
- венге темный + белый
- венге темный + дуб молочный
- Нимфея Альба

Направляющие - телескопические
Размеры:
- ширина - 800 мм
- глубина - 450 мм
- высота - 1020 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | False |
| Форма фасада | прямой |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 923 ₴





