Прихожая Микс - новый взгляд на современный домашний уют.
Вы ищете идею для размещения современного коридора?
Прихожая Микс была разработана для того, чтобы наслаждаться с порога Вашего дома.
Простота изделия была дополнена зеркалом в прихожей Микс.
Прихожая Микс комплектуется зеркалом.
Габаритные размеры:
- высота - 2100 мм.
- ширина - 800 мм.
- глубина - 340 мм.
Цвет:
- дуб сонома + белый
- венге темный + белый
- венге темный + дуб молочный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



