Современный стильный ортопедический диван Давос.
- Наполнение — Змейка+пруж. блок "Bonnell" (пенополиуретан HR 37)
- Механизм трансформации - Еврокнижка
Размеры дивана Давос:
- ширина - 240 см
- глубина - 110 см
- высота - 88 см
- спальное место - 192х156 см
Цены указаны за 1 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 28 426 ₴


Отправка с 29 мая 2026