Стіл обідній Ешлі
- Стільниця: скло прозоре, термозагартоване (триплікс)
- товщина скла = 10мм
- Ніжки чорні - фарбований метал + термодрук
Розміри столу Ешлі:
- Висота: 75см
- Розмір стільниці: 120*80см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Столешница | стекло прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 4 374 ₴




