Подушка Garniy Son
Cоздана для комфортного отдыха. Благодаря своему наполнению способствует анатомическому положению тела во время сна и распределяют нагрузку на мышцы шеи.
Размер: 32x49 см, высота - 10,5 см
Наполнение: пенополиуретан с эффектом памяти
Чехол: съемный, стрейч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Производитель | Highfoam |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴





Отправка с 06 мая 2026