Уникальная подушка Noble Cloud (Нобл Клауд) разработана для максимально комфортного сна
Вырез для плеча создает необходимую поддержку для шеи в положении и на боку, и на спине, что позволяет устранить все зоны напряжения мышечного корсета позвоночника. Углубление посередине фиксирует голову в правильном положении, и позволяет использовать подушку с обеих сторон: как с вырезом, так и без него
Размер: 58*42 см, высота - 13 см
Наполнение: пена Memory
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 42 см |
| Высота подушки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴







