
Кухня High Gloss угловая 3100*2050 мм (Роял дуб каменный)
41 300 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: МС-15
Отправка с 20 мая 2026+380 (50) 152-42-54
Viber, Telegram- +380 (96) 817-40-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухня High Gloss угловая 3100*2050 мм
- Корпус ДСП 16 мм - металлик

- Фасады МДФ - Роял дуб каменный

- Столешница - Галактика (28мм)
- Высота верхних секций 900 мм
- Фурнитура - бюджетная
- Направляющие на ящиках - телескопические
- Сушка 600 мм - эмалированная
- Цоколь ДСП + уплотнитель для цоколя
- Пристенный борт + заглушки
- Ручки - рейлинговые
- Фасад под посудомойку 450 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 900 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 300 ₴/комплект





