Диван Аликанте сочетает классический дизайн, функциональность и безупречный комфорт.
Размеры дивана Аликанте:
- ширина - 2200 мм
- глубина - 880 мм
- высота - 990 мм
- спальное место - 1200х1920 мм
- высота ножки - 100 мм
Наполнение: пружинная змейка, войлок, синтепон, пенополиуретан

Механизм трансформации - Книжка

Особенности дивана Аликанте:
- Каркас: дерево (сосна)
- дно ниши для белья: ДВП (белое)
- Ножки: дерево (ольха)
- Есть ниша для белья

- Комплектация: одна декоративная подушка (35х35 см)
- Поставляется в собранном виде
Цена указана за 1 категорию ткани
1 категория ткани:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 12 132 ₴





