Основные характеристики стола Е 03:
- Ширина: 2000 мм.
- Высота: 1516 мм.
- Глубина: 300 мм. / 600 мм.
Цвет : ДСП Венге темный, белый, дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴




Отправка с 06 июня 2026