Прихожая Линда ― это еще один мебельный продукт по принципу All in One (Все в одном).
Идеально подойдет для владельцев малогабаритных прихожих и всех любителей свободных пространств, порядка и чистоты в доме.
Прихожая Линда сочетает в себе:
- шкаф-купе с беззвучной системой раздвижных дверей
- удобную вешалку на 3 крючка с полкой для головных уборов
- нижнюю тумбочку с ячейками для обуви

Прихожая Линда выполнена из качественных материалов со стойким покрытием в современных текстурах .


Шкаф-купе снабжен удобным микролифтом для вешалок.
Размеры прихожей Линда:
- ширина ― 1200мм
- глубина ― 400мм
- высота ― 2200мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 593 ₴



