Компьютерный стол Атрикс сделает Ваше рабочее место более комфортным.
Простота и функциональность ― это главные козыри ТМ "Pehotin".
Стол Атрикс можно использовать как в офисах, так и в домашних условиях ― в детских, кабинетах, и т.д.
Надежность стола Атрикс обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями
- Материал ― ДСП
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо
- Размеры (ШхВхГ) ― 1230x890x1200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 015 ₴



Отправка с 13 июня 2026