Комод КОМ 4S/90 - вместительный комод с 4 ящиками, входит в модульную систему Джули
Размеры комода Джули KOM 4S/90:
- Ширина: 90 см.
- Высота: 90,5 см.
- Глубина: 40 см.
Цвет комода:
- венге магия / дуб конкордия
- акация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴

