Комод 3Ш.1100 серия «Браво»
Размеры комода 3Ш.1100 серия «Браво»:
- ширина - 1100 мм,
- высота - 970 мм,
- глубина - 450 мм.
Базовая - комплектация - фурнитура, ручки пластиковые.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 9 472 ₴


