Комод 3Ш.985 серия «Тренд»
Размеры комода 3Ш.985 серия «Тренд»:
- ширина - 985 мм,
- высота - 970 мм,
- глубина - 445 мм.
Материал фасада - крашеный ДСП, покрыт высокоглянцевым УФ лаком и оклеен кромкой ПВХ 0,45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Мебель Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 99 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 854 ₴

