Комод 4Ш.1190 серия «Лофт»
Размеры комода 4Ш.1190 серия «Лофт»:
- ширина - 1190 мм,
- высота - 850 мм,
- глубина - 460 мм.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Цвет: дуб золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 119 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴

