Размер: В: 960 мм; Г: 530 мм; Ш: 450 мм.
Материал:
- Каркас: Металл (белый или черный)
- Ткань: Кожзам или велюр
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
Цвета:
| Шкірозамінник | Тканина | |
| 1 | ![]() |
![]() |
| 2 | ![]() |
![]() |
| 3 | ![]() |
![]() |
| 4 | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Коричневый, Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа, велюр |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Искусственная кожа, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴














