Основа сидения: гнутоклееная фанера, поролон, ткань велюр
Ножки - металл
Размеры стула Квест:
- Высота: 86см
- Ширина: 43см
- Глубина: 49см
Продажа кратно 4 шт (коробка).
Варианты исполнения стула Квест:
| білий/світло-сірий велюр | ![]() |
| Чорний/велюр сірий Bluvel-14 | ![]() |
| Чорний/ темно-зелений велюр | ![]() |
| Чорний/ темно-синій велюр | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴









