Основа сидения: фанера с поролоном 20 мм, ткань Рогожка
Ножки - металл + порошковая покраска
Размеры стула Соло:
- Высота: 95 см
- Ширина: 43 см
- Глубина: 51 см
Продажа кратно 2 шт
Варианты исполнения стула Соло:
| білий/ сірий AUSTIN 94 | ![]() |
| Чорний/ сірий AUSTIN 94 | ![]() |
| Коричневий/ AUSTIN 12 | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴






