Оригинальная подушка Butterfly в форме бабочки создана для любителей сна в разных положениях. Необычная форма обеспечивает ортопедическую поддержку шейно-плечевого пояса и гарантирует комфортный отдых в любом положении: на боку, на спине или на животе.
Butterfly имеет перфорацию по всей площади подушки, что обеспечивает оптимальный воздухообмен и вентиляцию. Такая терморегуляция позволяет в теплое время года сохранять прохладу, а зимой - теплоту.
- Наполнитель: пено с "эффектом памяти" Memory.
Размер: 58*50 см, высота - 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴



