Детская кровать Соня-5 ― кровать для 2-х детей с выкатными ящиками.
Материал ― ламинираванное ДСП
Цвет ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры кровати Соня-5:
- ширина ― 1972 мм
- высота ― 865 мм
- глубина ― 834 мм
- спальное место ― 1900х800 мм
Матрас комплектуется отдельно!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 419 ₴




Отправка с 13 мая 2026