Письменный стол Альтаир с надстройкой.
Материал ― ДСП
Цвет:


Размеры стола Альтаир:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 750 (1865) мм
- глубина ― 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1865 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₴
- Способ упаковки: Упаковка No1: 780х570х120 мм, 26 кг; Упаковка No2: 1255х665х75 мм, 32 кг




Отправка с 13 июня 2026