Тумба для обуви Б-4А ― удобная и практичная мебель для прихожей с нишей для сохранения вещей.
Материал – ДСП
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Цветовые решения обивки для сидения ― ткань или кожзам



Размеры тумбы для обуви Б-4А:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 530 мм
- глубина ― 410 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Кашемир, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴



Отправка с 16 мая 2026