Тумба для обуви Б-5 ― удобная и практичная мебель для прихожей
Материал – ДСП 16 мм
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо




Размеры тумбы для обуви Б-5:
- ширина ― 1184 мм
- высота ― 1145 мм
- глубина ― 356 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Кашемир, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1184 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₴



Отправка с 16 мая 2026