Тумба для обуви Б-8 ― с нишей для хранения вещей и сидением.
Материал – ДСП 16 мм
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.




Размеры тумбы для обуви Б-8:
- ширина ― 1000 мм
- высота ― 530 мм
- глубина ― 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Кашемир, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴
- Способ упаковки: Пакування №1, 1060х405х130 мм, 27 кг


Отправка с 16 мая 2026