Тумба для обуви Т-3 ― с зеркалом.
Материал – ДСП 16 мм
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо


Размеры тумбы для обуви Т-3:
- ширина ― 600 мм
- высота ― 1925 мм
- глубина ― 360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Кашемир, Антрацит, Крафт белый, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 4 241 ₴



Отправка с 16 мая 2026