Прихожая Вояж - это прекрасное решение для малогабаритных квартир
Материал - ламинированное ДСП 16 мм
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры прихожей Лира:
- ширина - 900 мм
- высота - 1970 мм
- глубина - 420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1970 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 826 ₴


Отправка с 14 мая 2026