Прихожая Экспресс ― вместительная и функциональная.
Материал ― ламинированное ДСП 16 мм
Цвета ДСП: бетон+белый, орех+сонома, сонома+орех, дуб сонома, орех, венге.


Размеры прихожей Экспресс:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 2030 мм
- глубина ― 390 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 301 ₴
- Способ упаковки: Пакування №1, 1565х515х100 мм, 39 кг; Пакування №2, 1970х395х85 мм, 32 кг


Отправка с 14 мая 2026