| Материал: | ЛДСП |
| Толщина ЛДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| ДВП: | Обычное |
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо
Размеры Полки-11А:
- ширина ― 600 мм
- высота ― 1440 мм
- глубина ― 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1440 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴


Отправка с 14 мая 2026