Прихожая Смарт
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Смарт:
- Высота: 1925 мм
- Ширина: 600 мм
- Глубина: 360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех лесной, Крафт белый, Дуб трюфель, Орех, Венге, Бетон, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴


Отправка с 14 мая 2026