Кресло-качалка модель 1.1
- высота - 950 мм
- глубина - 700 мм
- ширина - 550 мм
- максимальная нагрузка - 150 кг

Кресла цвет подлокотника белый +5 %
Кресла , банкетки , скамейки - цвет оранжевый, фиолетовый, салатовый +10%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Lounge |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 322 ₴


Отправка с 24 мая 2026