Шкаф-Купе 3х дверный 1800мм — вместительный и компактный.
Прекрасное решение для Вашего дома.
Комплектация различными фасадами на заказ.
Размеры (ШхВхГ): 1800х2400х450 (600) мм
1. Стандарт

2. Уни

3. Комбо

- Глубина шкафа: 450мм или 600мм
- Высота шкафа-купе 2100 мм или 2400 мм
Цвет:

Корпус: ДСП 16 мм
Фасады варианты:
- Зеркало
- Зеркало с художественным матированием
- Зеркало бронза
- Худмат бронза
- ДСП
- МДФ патина
- МДФ лак
- ДСП комби
- МДФ комби
- Фотопечать под стеклом

Кромка: ПВХ 2мм
Системы:
- Стандартная система LUX шкафа-купе цветом серебро (AL).
- При заказе шкафа-купе с системой цветом золото (GL) или шампань (SH) к стоимости одного фасада прибавляется 200 грн.

Штанга: хромированная


Дополнительно можно заказать:
Угол 450мм
Угол 600мм
Шухляда (телескоп)
Карниз
Подсветка к карнизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴




Отправка с 20 мая 2026