Шкаф-Купе 4х дверный — вместительный и компактный.
Прекрасное решение для Вашего дома.
Размеры (ШхВхГ): 2700 х 2100 х 600 мм

- Глубина шкафа: 600мм
- Цвет: Аляска серая
- Корпус: ДСП 16 мм
- Фасады варианты: 2 ДСП Аляска серая + 2 зеркала

- Кромка: ПВХ 2мм
- Стандартная система LUX шкафа-купе цветом серебро (AL).
- Штанга: хромированная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | Зеркало, ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 086 ₴




Отправка с 20 мая 2026