Бабл – это угловой диван для тех, кто любит масштаб, комфорт и дизайн.
Массивный, просторный и невероятно мягкий – он легко станет любимым местом в доме.
Округлые формы, напоминающие легкие пузырьки – один из главных трендов этого сезона.
Диван выглядит современно, объемно и очень уютно.
Габариты дивана угол Бабл:
• ширина – 323 см
• высота – 79 см
• глубина по сиденью – 99 см
• глубина по отоманке – 169 см
Габариты сиденья:
• высота посадки – 49 см
• ширина – 255 см
• глубина сиденья – 85 см (55 см – до подушек)
• глубина отоманки – 160 см (100 см – до подушек)
• спальное место – 255 × 160 см
Цена указана за диван в 4 категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 323 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 255 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 728 ₴








Отправка с 27 мая 2026