Мягкий, обтекаемый и современный – Прайм создан для уюта и настоящего релакса.
Это тот диван, который быстро становится любимым местом в доме: для отдыха, вечеров вместе и полной перезагрузки.
- Доступен в двух ширинах: 241 см и 211 см.
- Мягкая посадка и просторная оттоманка для максимального расслабления.
Габариты дивана Прайм (241 см):
– ширина: 241 см
– глубина: 102 см
– глубина по оттоманке: 153 см
Сиденье:
– высота: 45 см
– глубина до подушек: 48 см
– глубина по оттоманке: 102 см
– ширина: 200 см
– спальное место: 219×130 см


Цена указана за диван в 4 категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 219 см |
| Ширина спального места | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 070 ₴







Отправка с 27 мая 2026