KLOVER диван – когда интерьер имеет характер.
Мягкий, стильный, яркий – этот диван создан, чтобы привлекать взгляды и дарить максимум комфорта.
Механизм «Пума» раскладывается одним движением – и уже есть полноценное спальное место.

Идеальный выбор для тех, кто любит, чтобы было удобно, эффектно и по-настоящему современно.
Габариты дивана KLOVER (Кловер):
- Ширина: 235 см
- Глубина: 109 см
- Высота по подушкам: 95 см
- Спальное место: 195х140 см
Цена указана за диван в 4 категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 798 ₴







Отправка с 27 мая 2026