Стенка Юниор очень вместительная и практичная: она сочетает в себе шкафы для одежды, полки для книг и удобное рабочее место. Благодаря ярким свежим цветам она сделает модной и свежей комнату современного ребенка.
Корпус ДСП: Артвуд светлый / Дуб белый.
Фасады ДСП: Артвуд светлый / Графит / Дуб белый / Сатин / Серая мышка.
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Детская Юниор включает:
- шкаф;
- компьютерный стол;
- пенал;
- книжный шкаф;
- надставку на компьютерный стол;
Размеры стенки Юниор:
- ширина - 3000мм
- высота - 2050мм
- глубина - 520мм
Детская Юниор продается только комплектом!
Производитель – "Світ меблів"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Стол компьютерный с надстройкой | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 008 ₴



