Столы изготавливаются из экологически чистого ламинированного ДСП, со столешницей толщиной 25 мм
Материал: ламинированное ДСП
Цвет

Стол кухонный простой:
- ширина - 1000 мм
- высота - 750 мм
- глубина - 600 мм
- вес - 16 кг
Кухонный комплект стол + 4 табурета

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴
- Способ упаковки: Упаковка No1: 1020х630х55 мм, 13 кг





Отправка с 13 июня 2026