Кухонный уголок Милорд придаст вашей кухне уникальности и уюта. Уголок простой в своем исполнении, но в то же время очень комфортный и удобный.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Обивка табуретов и диванов – кожзам
Варианты кожзамов: серый, бордо, кофе, рыжий, коричневый, белый

Размеры уголка Милорд:
- ширина ― 1500 мм
- высота ― 850 мм
- глубина ― 1100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴



Отправка с 13 июня 2026