К-4 ― удобная и практичная мебель. В комоде К-4 есть 4 выдвижных ящика.
Материал – ДСП
Ручки комодов ― металлические.
Цвет ДСП – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры комода К-4 (ДСП):
- ширина -800 мм
- высота ― 800 мм
- глубина ― 380 мм
- вес - 31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴
- Способ упаковки: Упаковка No1: 825х410х150 мм, 28 кг




Отправка с 16 мая 2026