К-3+2 ретро ― комод с 3 ящиками и 2 дверцами, отличающийся повышенной вместительностью.
- Материал:ДСП
- Ножки: дерево
- Толщина ДСП:16 мм
- Кромка:ПВХ
- Толщина ПВХ:0.45 мм
- Направляющие: Теелскопические
Цвет ― дуб сонома+белый, дуб тахо + белый, бетон+белый, дуб сонома, белый, крафт, дуб тахо, кашемир.


Размеры комода К-3+2 ретро:
- ширина -1200 мм
- высота ― 755 мм
- глубина ― 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴


Отправка с 16 мая 2026