Тумба для обуви Т-4 ― удобная и практичная мебель.
Материал – ДСП
Цвет ДСП – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры тумбы для обуви Т-4:
- ширина ― 1120 мм
- высота ― 880 мм
- глубина ― 400 мм
- вес - 41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 813 ₴


Отправка с 16 мая 2026