Тумба для обуви Т-2 ― удобная и практичная мебель для прихожей.
Материал – ДСП
Ручки ― металлические.
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры тумбы для обуви Т-2:
- ширина ― 800 мм
- высота ― 910 мм
- глубина ― 270 мм
- вес - 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Кашемир, Крафт белый, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴





Отправка с 16 мая 2026