Тумба для обуви Т-1- небольшая, но вместительная мебель для прихожей
Материал – ДСП
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры тумбы для обуви Т-1:
- ширина - 800 мм
- высота - 680 мм
- глубина - 270 мм
- вес - 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Кашемир, Крафт белый, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴



Отправка с 16 мая 2026