Прихожая Ивона украсит Ваш коридор, поможет с правильным использованием коридорного пространства. Здесь есть все что нужно шкаф, тумбочки, вешалка и зеркало.
Материал ― ламинированное ДСП 16 мм
- Фурнитура ― металлическая
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Ивонна:
- ширина ― 1500 мм
- высота ― 1916 мм
- глубина ― 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1916 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴








Отправка с 14 мая 2026