Идеально подойдет для маленьких коридоров.
Прихожая Модерн украсит интерьер вашего коридора
Материал - ламинированное ДСП 16 мм
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура - металлическая
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.


Размеры прихожей Модерн:
- ширина - 1000 мм
- высота - 1950 мм
- глубина - 380 мм
- вес - 57 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 974 ₴



Отправка с 14 мая 2026