Прихожая Вояж - это прекрасное решение для малогабаритных квартир
Материал - ламинированное ДСП 16 мм
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура - металлическая
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Вояж:
- ширина - 1000 мм
- высота - 1965 мм
- глубина - 430 мм
- вес - 59 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1965 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 859 ₴






Отправка с 14 мая 2026