Альпина ― оригинальная и практичная прихожая
Материал ― ламинированное ДСП 16 мм
- Фурнитура ― металлическая
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.


Размеры прихожей Альпина:
- ширина ― 1300 мм
- высота ― 1930 мм
- глубина ― 430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1930 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴


Отправка с 14 мая 2026