Высокое качество, приятный дизайн, теплые цвета прихожей Уют (МДФ).
Теперь у Вас будет удобное место для обуви, верхней одежды, головных уборов и других нужных вещей.
Материал: корпус - ДСП, фасад МДФ
- Фурнитура - металлическая
Цвета МДФ: дуб сонома, крафт, венге, трюфель

Размеры прихожей Уют (МДФ):
- ширина - 1600 мм
- высота - 2070 мм
- глубина - 540 мм
- вес - 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 261 ₴


Отправка с 14 мая 2026